ДТП на односторонней дороге - кто виноват?
Здравствйте, вчера выезжал с прилегающей территории на дорогу с односторонним движением (направо). С другой стороны этой же дороги, но градусов на 30 левее меня тоже есть выезд на эту дорогуналево (как с прилегающей). Я пересёк дорогу наискосок на пртивоположенную и там прозошло ДТП, ПРАКТИЧЕСКИ НА ТОЙ СТОРОНЕ. Кто в этом ДТП ВИНОВАТ? Спасибо.
Лучший ответ
Я пересёк дорогу наискосок на пртивоположенную и там прозошло ДТП,ПРАКТИЧЕСКИ НА ТОЙ СТОРОНЕ. Кто в этом ДТП ВИНОВАТ ?
---вы обязаны были пропустить автомобили на главной трассе. и только потом выезжать. ПДД учили?
Благодарю Вас за полезную консультацию!