Как получить разрешение на временное проживание и гражданство РФ после прибытия из Украины?
Приехала с Украины, хочу получить разрешение на временное проживание, а затем получить гражданство РФ.Родилась и жила в России до 1971 г, мой возраст 66 лет. Сейчас у меня миграционная карта сроком с 29.07.2014 г. по 27.10.2014 г. Мед залючение о состоянии здоровья от 07.10.14 г.3.10.14 пошла повторно в отдел УФМС для сдачи мед. документов и получения разрешения на временное проживание. Мне отказали в приеме, сославшись на то что я упустила сроки. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и прав ли сострудник УФМС. Спасибо.
Никаких сроков Вы не упустили. Таковые не установлены.
Сотрудник ФМС лжет, напишите жалобу на имя руководителя ФМС Вашего региона в свободной форме.