Как вернуть свой статус после отмены признания безвестно пропавшим и удаления из международного розыска?

У меня такая проблема: год тому назад, я числился в международном розыске и был признан судом безвести пропавшим. Узнав об этом, я обратился в суд. Судом было принято решение отменить свое предыдущее решение, и снять меня с розыска. Прошел год, с розыска меня сняли, но по всем базам я дальше числюсь безвести пропавшим. Вопрос: что мне с этим делать, и какая служба должна меня снять с этих баз? Заранее благодарен за Ваш ответ.
Лучший ответ

Вы должны будете предъявлять Ваше решение суда во все интересующие Вас инстанции шаг за шагом. Единого действия или организации,снимающей с Вас безвестное отсутствие нет. С уважением, адвокат МКА"Межрегион" И.Ю. Бицуренко iri-b@yandex.ru