Сдача водительского удостоверения в ГИБДД при признании виновным по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ - порядок и момент зачитывания наказания
Нужно ли сдавать водительское удостоверение в ГИБДД если был признан виновным по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ?
С какого момента зачитывается наказание, с постановления суда или после того как сдал права в ГИБДД?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Нужно, с момента сдачи прав срок исчисляется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!