Возможность взять ребенка, самостоятельно обслуживающегося, в детский сад в условиях отсутствия родственников
Виновнику ДТП вменяется статья 264 часть 2. Должны ли были взять с него подписку о не выезде? И еще: Ребенок на данный момент с аппаратом Илизарова, обслуживает себя сам, больничный лист закрыли. Родственников рядом нет. На каких условиях и что нужно сделать чтобы ребенка взяли в детский сад.
Виновнику ДТП вменяется ст.264 ч.2. Должны ли были взять с него подписку о не выезде?
---не обязательно.
Ребенок на данный момент с аппаратом Илизарова, обслуживает себя сам, больничный лист закрыли. Родственников рядом нет. На каких условиях и что нужно сделать чтобы ребенка взяли в детский сад
---не возьмут
Да должны были взять подписку. Обратитесь в управление образованием.