Проблема с поступлением ребенка в детский сад - как найти решение?
Да, они предоставляли место в другом дет. саду, в тот сад который они нам предлагают мы на очередь не вставали, и находиться он очень далеко, у нас нет возможности водить одного ребенка в один сад, а второго в другой, т.к. они находяться далеко друг от друга у меня просто физически не будет времени успевать забирать детей во время, тем более в зимнее время.
Оксана, могу вам порекомендовать:
Обратиться к заведующей д.с. и объяснить вашу ситуацию.
А так же уведомить ее, что в случае если вопрос не решится, то вы будете жаловаться в министерство образования с просьбой провести проверку в д.с. на наличие мест и тд.
Возможно, вам пойдут на встречу и не придется жаловаться.
Д.с. здесь поступает правомерно-вам было предложено место.
А это значит: "или идите, или ждите"
А если у вас имеются сомнения по поводу свободных мест, то выше я указала куда необходимо обращаться.
(в д.с. берите оф. отказ)
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Оксана здравствуйте!
Другой дет. сад вам предлагали?
Оксана, могу вам порекомендовать:
А это значит: "или идите, или ждите"
(в д.с. берите оф. отказ)