Просрочка в банке Русский Стандарт - что делать, если получена угрожающая СМС от Татьяны Леонидовны?
Просрочку в банке русский стандарт 2 месяца сегодня пришла смс татьяна леонидовна вы поданы в розыск сегодня будете задержаны немедленно обратитесь в ближайшее отделение полиции по вашему адресу выехали уведомляем что все счета в том числе и зарплатные и пенсионные семьи, будут заблокированны! Что делать?
Все указанные действия сотрудник банка произвести не может. Напротив, Вы можете обратиться в полицию с заявлением об угрозах.
Состава преступления в Ваших действиях нет, взыскание может осуществлять лишь судебный пристав на основании решения суда