Что делать при просрочке платежа в банке Русский Стандарт и возможные скрытые проценты и комиссии
У меня просрочка 2 месяца в банке русский стандарт я объясняла причину, что заблокировали зарплатные карты в нашей организации они не верят сказали что я вру. просрочка не большая 8300 рублей сегодня мне позвонили из службы безопастности банка и сказали что теперь я должна банку всю сумму 93000 рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может в русском стандарте есть скрытые проценты и комиссии? Знаю раньше они были. Может это как-то может помочь в решении вопроса? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к юристам на очную консультацию, чтобы они посмотрели договор. Возможно там есть незаконные проценты. Требование выплатить всю сумму неправомерно. За просрочки предусмотрены неустойки, а не расторжение договора.