Как решить вопрос с алиментами, если я работаю неофициально и знаю, что деньги не будут направлены на ребенка?
С женой в разводе имеется ребенок которому помогаю материально. Жена попросила и ей помогать оплачивать её съемное жильё.Я отказался в ответ на это подала на алименты. Я точно знаю что деньги не будут расходоваться на ребенка. Как быть и сколько платить если я работаю не официально?
она подала заявление на выдачу судебного приказа или исковое заявление? В зависимости от того какой документ она подала, могу проконсультировать как вам грамотно поступить. Если действительно нужна консультация и помощь: обращайтесь 8-912-833-90-15
По среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.
Уважаемый Евгений Николаевич!
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.