LSN Messenger
Рыбное, 14.10.2014, 09:49

Как найти решение проблемы с постоянным лаем соседской крупной собаки и его влиянием на нашу семью?

Вопрос №5111355 из г. Рыбное
опубликован 14.10.2014, 09:49
Мы живем в частном секторе, у соседей собака (крупная) брешет когда ей вздумается, т.е. по поводу и без, в том числе и ночью (больше всего волнует, т.к. мешает спокойно спать). Дом у нас деревянный, слышимость хорошая Соседский дом в 8 м, собака у них без привязи. У нас маленький грудной ребенок. Куда обращаться, чтобы найти управу на хозяйку. На контакт она идти отказывается, мотивирую что она закрывает ее, но я то вижу что лает по ночам. Выхожу в 1 ночи и смотрю-стоит и тупо в никуда брешет, пока не припугнешь. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой участковому для принятия мер к соседям

14.10.2014, 09:53

А если участковый откажется, обычно ини отмахиваются от таких вопросов и говорят , что ничего сделать не могут?

14.10.2014, 10:39

Это его обязанность- если не примет меры - обжалуйте его бездействие в прокуратуру

14.10.2014, 10:44

Вы напишите заявление письменно и если не чего не примет обращайтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

14.10.2014, 10:45