Оформление сделки покупки участка в СНТ - детали регистрации и необходимые документы
Купил участок в СНТ (договор по доверенности, без нотариуса), СНТ поставил в известность, книжку садовода переоформил. Надо ли мне нести договор в регистрационную палату, и какие документы понадобятся от меня, доверенного лица и продавца? Их присутствие необходимо или всё теперь надо оформлять мне?
Добрый день! Вам обязательно необходимо обратиться в Управление росреестра для регистрации права собственности на участок. Представить нужно: Договор купли-продажи, квитанцию об оплате гос. пошлины и заявление о гос. регистрации права.