Возможно, кому-то надо выписываться, прописаться в Беларуси, отказываться от своей доли?
Как следует из вопроса, все сособственники согласны на продажу квартиры. Так как сособственником является несовершеннолетний, то любые сделки от имени ребенка возможны только с согласия органов опеки и попечительства. Такое согласие возможно получить только при условии приобретения на имя ребенка равноценного имущества. Поэтому Родителям (родителю) ребенка, если ребенок гражданин РФ, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства и получить соответсвующий документ, возможны варианты: переоформление части квартиры в Беларусии на имя ребенка, или перевод денег на банковский счет на имя ребенка, либо приобретение на имя ребенка квартиры в РФ. При продаже квартиры в СПб, всем собственникам придется выписаться из квартиры.
Более подробную консультацию, а так же помощь в оформлении и сюоре документов Вы можете получить в офис компании ЮрАспект-СПб, Ленинский пр., д. 159, т. 372-90-21
С уважением, Сатрапинская Ольга
моб.т. 8-921-979-04-76 (с 10.00 -21.00 без выходных)