Можно ли встать на очередь на получение жилья, не состоящему в браке человеку и не имеющему детей, с Рязанской пропиской.
Можно ли встать на очередь на получение жилья,не состоящему в браке человеку и не имеющему детей,с Рязанской пропиской.
ПРОГРАММА " Молодая СЕМЬЯ " - нет нельзя
А существует ли какая-нибудь другая программа?
Добрый день!
Нет, программы только для молодой семьи.
Ольга Сергеевна,
на сегодняшний день программ очень много, помимо "молодая семья", вас следует обратиться в Департамент жилищной политики и жилищного фонда, лично приехать и ознакомиться со всеми программами. Варианты есть. Далее, обратитесь к юристу за составлением грамотного заявления в Департамент