И на каких условиях они могут быть веселены, должен ли собственник предоставить другое жильё?

Может ли собственник квартиры, по договору дарения, выселить остальных зарегистрированных жильцов этой квартиры, не являющихся собственникам, если они приходятся друг другу дочерью и матерью (мать-пенсионерка) и братом и сестрой? И на каких условиях они могут быть веселены, должен ли собственник предоставить другое жильё?

Лучший ответ

Кира! Кто собственник квартиры и кто, кого выселять будет?....