Кто занимается учетом острова, намытого в реке.
речной остров, каменно-песчаный, без растительности, уже пять лет стоит в русле реки напротив нашего земельного участка на берегу.
Нижне-Волжское бассейновое водное управление
Федерального агентства водных ресурсов 400001 г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 30 (8442) тел. 94-86-72, факс 93-02-36
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Кто занимается учетом острова, намытого в реке
---уточните что за остров
я туда обращалась, они не занимаются, попробую сделать письменный запрос