Как может отразится присуждение алиментов если я собираюсь стать гражданином России?
1. С момента развода - нет. В пределах срока исковой давности - в зависимости от доказательств. Вам нужен будет адвокат. Он сможет представлять Ваши интересы в суде в Ваше отсутствие. Какой город? Пришлите доп.инфо по e-mail.
2. Исходя из средней з/пл в Вашем регионе.
3. Роль может сыграть или не сыграть любой документ - смотря кем и как он будет преподнесен.
4. Надо знакомиться с материалами дела.
5. Работа адвоката.
6. До 18ти. По достижении 18ти лет сын сам сможет обратиться в суд с соответствии с укр. законодательством, если продолжит обучение в ВУЗе и если Вы будете обладать средствамит для его содержания.
7. Оспорить отцовство - Ваше право. Экспертиза ДНК - удовольствие н из дешевых. Платить должен тот, кто заявляет такое ходатайство. При вынесении решения суд может возложить расходы на проигравшую сторону.
8. Отразится.