На данный момент инвалид 1 й группы прописан у бывшей жены а фактически проживает по другому адресу.
Cитуация такая, мужчина 15 лет прожил с первой женой. От брака 2 детей 1 сетября 1996 года был полностью выплачен ПАЙ на квартиру (в 1996 году 15 сентября он подал на развод), алименты выплачивал вовремя, неоднократно оплачивал счета квартиры бывшей жены. На данный момент инвалид 1 й группы прописан у бывшей жены а фактически проживает по другому адресу. Сейчас бывшая жена хочет выписать его из квартиры. Как быть в такой ситуации.
Уважаемый Евгений!
Если данная квартира приобретена Вами в период брака это значит, что вы владеете спорной квартирой на праве общей совместной собственности с женой.
Если это так, то выселить Вас невозможно, так как Вы являетесь совладельцем спорной квартиры.
Удачи.