Домоуправляющая компания отказывается перерасчитать за воду за период 2012-2014 гг - как поступить?
В октябре 2014 г подал заявление на перерасчет за воду. Дочь проживал в Беларусь с октября 2012 г по июль 2014 г (документы предоставил). Но домоуправляющая компания заявила, что сделает перерасчет только за последний месяц, т.к. есть такое постановление правительства. А за остальные месяцы не будут. Что мне делать?
Лучший ответ
А за остальные месяцы не будут.Что мне делать?
ПРИДЕТСЯ ОБЖАЛОВАТЬ В СУДЕ ОТКАЗ
Благодарю Вас за полезную консультацию!