Елец, 14.10.2014, 11:56

Проблемы с классным руководителем - поведение, отсутствие общения и угрозы вызовом милиции

Вопрос №5112507 из г. Елец
опубликован 14.10.2014, 11:56
Меня зовут Елена. Моя дочь учится в 8 классе, живём мы в сельской местности. Классный руководитель ведёт себя очень по хамски. Я работаю, не было возможности придти на родительское собрание, учительница постоянно пугает милицией что меня вызовут в школу, а я же не отказываюсь придти, смогу когда у меня будет время. Постоянно придирается к дочери, не пойму с чем это связано. Семья у нас хорошая, дочка учится не плохо. Не хотелось бы переводить её в город в школу к бабушке. А классный руководитель вообще на контакт не идёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пробовала,бесполезно.Эту учительницу хотели уволить за рукоприкладство,но она по прежнему работает.В РОНО тоже бесполезно писать,дочка нервная из за неё стала.

14.10.2014, 12:04

Напишите тогда подробную жалобу в прокуратуру

14.10.2014, 12:53

Напишите заявление директору школы чтобы он принял меры к учительнице

14.10.2014, 11:58

Пробовала,бесполезно.Эту учительницу хотели уволить за рукоприкладство,но она по прежнему работает.В РОНО тоже бесполезно писать,дочка нервная из за неё стала.

14.10.2014, 12:04

Напишите тогда подробную жалобу в прокуратуру

14.10.2014, 12:53