Как защититься от судебного взыскания банком - описание имущества и ожидания от суда

Прислали повестку в суд банк требует взыскать с меня полностью сумму что мне нужно сднлать чтоб суд удолетворил мое ходотайство о расрочке платежа мою зарплату забирает другой банк другово дохода я не имею мое имущество 2 дивана бельевой шкаф камод газ плита холодильник компьютерная стенка старое зеркало стол стулья стиральная машинка автомат могут это описать чего мне ждать от суда.
Лучший ответ

Представьте в суд доказательства тяжелого материального положения для предоставления рассрочки уплаты долга . Предметы домашнего обихода не забирают в счет долга.