Аферисты подали иск на меня за рисунок на машине ребёнком - судья признал иск на 40000 рублей

Аферисты подали иск на меня, что мой ребёнок рисовала на машине пальчиком иск 40000 руб. Мировой судья Сальского мирового суда Ростовской обл., полностью признал иск, хотя никаких доказательств что мой ребёнок рисовал и от её пальчиков произошли дефекты нет! Экспертиза была сделана спустя месяц после события! (зато предтставитель истца из кабинета судьи не вылезал, и перед вынесением решения минут 15 сидел в кабинете с судьёй) Что мне делать с этим БЕСПРЕДЕЛОМ И ПОЛНЕЙШИМ БЕЗЗАКОНИЕМ ТВОРЯЩИМ МИРОВЫМ СУДЬЁЙ? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ

Вы вправе обжаловать решение в апелляционном порядке, а также подать жалобу в квалификационную коллегию судей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А где подать жалобу в эту квалификационную коллегию? В интернете не нашла ничего!

Квалификационная коллегия находится в Ростове.