Ограничения по количеству дней отпуска и компенсация - что происходит при превышении 28 дней?
У меня неотгуленного отпуска 63 дня, при увольнении я получу компенсацию за все эти дни? Просто говорят, что есть закон при увольнении компенсируют только 28 дней остальные не оплатят.
Есть ли ограничения по количеству дней отпуска, за которые предусмотрена компенсация. Если количество дней более 28, то получу ли я компенсацию за все дни?
---не понятно о чём идёт речь. у вас что вредное производство или ещё что-то что за дополнительные дни отпуска