Как оформить бесплатную приватизацию квартиры, если малолетние дети были прописаны в служебной квартире
Приватизируем квартиру, где прописаны два взрослых человека, а раньше (менее года) были прописаны малолетние дети, они выписаны и прописаны в служебной квартире с родителями. Мы подали документы на приватизацию на двоих, но нам сказали, что малолетние дети должны быть прописаны не в служебной квартире. Сейчас дети получили кв. но на нее пока нет прав собственности (дом будет сдан в июле 2015), документы на приватизацию мы отдали на оформление, но пока до выяснения приостановили. Как в таком случае нам будет ли разрешена бесплатная приватизация уже по прописке деток в своей постоянной квартире и предоставлению таких документов для продления, ранее приостановленной приватизации.
Спасибо!
Лучший ответ
Как в таком случае нам будет ли разрешена бесплатная приватизация уже по прописке деток в своей постоянной квартире и предоставлению таких документов для продления, ранее приостановленной приватизации.
Представите документы о прописке и заявите ходатайство о возобновлении процесса