Возможности легального уплаты штрафа за просроченный временный ввоз автомобиля в РФ для граждан Армении
Я гражданин Армении, просрочил временный ввоз автомобиля в РФ на 4 месяца, можно ли легально заплатить штраф по выезду или есть какие-то другие варианты?
все штрафа у нас оплачиваются легально по квитанции через банк.
Здравствуйте!
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.