Ростов-на-Дону, 18.11.2017, 20:37

Вопрос о праве на временный ввоз автомобиля и просроченной таможенной декларации для гражданина Армении, желающего вернуться обратно.

Вопрос №13483589 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2017, 20:37
Ко мне приехал зять на своей машине. Он гражданин Армении, которая находится в ЕврАзЭС. Его обязали написать таможенную декларацию (временный ввоз автомобиля). сейчас он просрочил её. вопрос: имели ли право делать ему временный ввоз, и что ему теперь делать, он хочет выехать обратно в Армению. Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение.

20.11.2017, 21:44

Доброго вам времени суток. Если просрочил временный ввоз, то могу сказать что грозит огромный штраф за просрочку. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:45

Доброго вам времени суток. Временный ввоз делают все иностранные граждане Кто приезжает на своём автомобиле. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 21:01

А имели ли право делать временный ввоз на автомобиль гр.Армении.

18.11.2017, 20:54

Доброго вам времени суток. Имели полное право делать временный ввоз на автомобиль гражданин Армении. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 21:04