Нет ответа от своей страховой после ДТП - как получить компенсацию по ОСАГО?

Произошло дтп, я был признан не виновен. Хотел обратиться в свою страховую за выплатами, но ее телефоны молчат, нет ни одного работающего офиса. (ртск). Обратился в страховую виновника (Согласие), там сказали что нечем не могут помочь и обращаться нужно в свою страховую. Позвонил в РСА там сказали что моя СК не банкрот и имеет лицензию. Что делать и с кого требовать компенсацию по ОСАГО?
Лучший ответ

Ищите ближайший к Вам филиал Вашей страховой компании и отправляйте туда свое заявление на получение страховой выплаты.

Спасибо за ответ!

Артем Александрович , обращайтесь в СК виновника ДТП, какие проблемы. Отказывают в выплате, для начала предъявляйте претензию, а если ее не удовлетворит СК, то с иском о взыскании страхового возмещения в суд.

Спасибо за ответ!

"Что делать?"

Вы везде пишете "обратился", "обратился". У юристов "обратился" означает зарегистрировал заявление и прилагаемый к нему пакет документов. На это "обращение" должно быть письменное решение СК.

Так Вы куда обратились?