Нет ответа от своей страховой после ДТП - как получить компенсацию по ОСАГО?
Ищите ближайший к Вам филиал Вашей страховой компании и отправляйте туда свое заявление на получение страховой выплаты.
Артем Александрович , обращайтесь в СК виновника ДТП, какие проблемы. Отказывают в выплате, для начала предъявляйте претензию, а если ее не удовлетворит СК, то с иском о взыскании страхового возмещения в суд.
"Что делать?"
Вы везде пишете "обратился", "обратился". У юристов "обратился" означает зарегистрировал заявление и прилагаемый к нему пакет документов. На это "обращение" должно быть письменное решение СК.
Так Вы куда обратились?