Действительна ли онлайн справка о несудимости с портала Правительства РКазахстан для получения РВП и требуется ли ее заверять?

Вопрос №5112759 из г. Липецк
опубликован 14.10.2014, 12:13
Будет ли действительна справка о несудимости полученная он-лайн с портала Правительства РКазахстан для получения РВП и нужно ли её заверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Справка должна быть заверена.

14.10.2014, 12:15

Не нужна вам эта справка совсем.

14.10.2014, 12:39

Уточните,пожалуйста,а кем должна быть заверена справка?

14.10.2014, 12:17

Не нужна эта справка. Требуется она только для граждан из государств, которым для въезда требуется виза.

14.10.2014, 12:51