Брянск, 14.10.2014, 12:19

Какой нотариус должен заверять документы - российский или украинский? Действительность подписи и печати на противоположной территории

Вопрос №5112818 из г. Брянск
опубликован 14.10.2014, 12:19
Это ясно что нотариально, но нотариус российский или украинский должен заверять подобные документы? Действительна будет подпись / печать / российского на Украине, и наоборот?
Лучший ответ
Рекомендуется

а если дубликат или копия доверенности заверенная российским нотариусом , и еще на том языке / национальном / , в таком случае доверенность будет дейтвительна ?

14.10.2014, 20:04

Читать умеете?

14.10.2014, 20:28

Доверенность от вас будет действительна для российского гражданина на украинское авто до первой проверки документов.

Без разницы,какой заверит.Прилагайте заверенный перевод на второй необходимый вам язык.

14.10.2014, 15:39

а если дубликат или копия доверенности заверенная российским нотариусом , и еще на том языке / национальном / , в таком случае доверенность будет дейтвительна ?

14.10.2014, 20:04

Читать умеете?

14.10.2014, 21:38

а если дубликат или копия доверенности заверенная российским нотариусом , и еще на том языке / национальном / , в таком случае доверенность будет дейтвительна ?

14.10.2014, 20:04

Читать умеете?

14.10.2014, 20:28

и что делать в данном случае ?

14.10.2014, 22:26

Проводить растаможку в установленном порядке

14.10.2014, 22:51