Семью обвинили в неуплате за тепло и горячую воду, хотят обжаловать решение и получить перерасчет горячей воды
ОБРАЗЦОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
ЖАЛОБА ПИШЕТСЯ ПО КОНКРЕТНЫМ ОСНОВАНИЯМ
Пишите в судебнуюю коллегию по гражданским делам областного суда ( если решение принял районный суд
Удачи
то есть я не могу в произвольной форме написать например что я согласна с иском частично прошу пересчитать истца сумму за воду и т.д в произвольной форме,один из прописанных вообще не живет в квартире и одного лишнего приписали
То, что Вы сейчас написали не является жалобой на решение суда.
Можете. Но расчет свой должны произвести сами, суд и истец за вас это делать не будут, а также привести доказательства своих доводов, на которых основываете возражения.
то есть каждое слово должна подкреплять статьей?
Именно