Тында, 14.10.2014, 12:26

Семью обвинили в неуплате за тепло и горячую воду, хотят обжаловать решение и получить перерасчет горячей воды

Вопрос №5112851 из г. Тында
опубликован 14.10.2014, 12:26
Нашу семью осудили за неуплату за тепло и горячую воду, расчет горячей воды произведен по среднему, у нас стоят счетчики по которым данные не передавали. Сейчас хотим обжаловать решение где взять образец правильный так как осудили то нас по законным основаниям, просто очень хочется чтобы за горячую воду сделали перерасчет с иском согласна частично.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБРАЗЦОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

ЖАЛОБА ПИШЕТСЯ ПО КОНКРЕТНЫМ ОСНОВАНИЯМ

Пишите в судебнуюю коллегию по гражданским делам областного суда ( если решение принял районный суд

Удачи

14.10.2014, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

то есть я не могу в произвольной форме написать например что я согласна с иском частично прошу пересчитать истца сумму за воду и т.д в произвольной форме,один из прописанных вообще не живет в квартире и одного лишнего приписали

14.10.2014, 12:33

То, что Вы сейчас написали не является жалобой на решение суда.

14.10.2014, 12:35

Можете. Но расчет свой должны произвести сами, суд и истец за вас это делать не будут, а также привести доказательства своих доводов, на которых основываете возражения.

14.10.2014, 12:47

то есть каждое слово должна подкреплять статьей?

14.10.2014, 12:39

то есть каждое слово должна подкреплять статьей?

Именно

14.10.2014, 12:48