1) Вопросы социального страхования и возможности получения максимального дохода при вступлении на биржу труда у работника частной фирмы без социальных, пенсионных и налоговых отчислений.\n2) Возможные проблемы с ИФН
Я работала в частной фирме чуть больше года. Социальных, пенсионных, налоговых отчислений с моей з\п фирма не производила.
1) Могу ли я встать на учет на биржу труда и получать максимальный доход?
---а с чего вам должны производить выплаты по максимуму???
75% от моей среднемесячной з\п за 3 месяца превышает максимально допустимую сумму, которую возмещает биржа труда.
Все необходимые документы, включая справку о средней з\п за последние три месяца, мне фирма может предоставить.
для биржы потребуют Справку 2 НДФЛ с работы и с этой суммы и будут платить вам пособие. Далее по факту неуплаты НДФЛ - это вопросы к Вашему работодателю и скорее всего ИФНС может осуществить проверку и выявив неуплату обязать работодателя оплатить за ВАс задолженность по НДФЛ