Работа по вахтовому методу - высылка документов и оплата первой поездки – нормальное требование или подвох?
Скажи пожалуйста собираюсь устраиваться работать вахтовым методом, они просят чтоб я им выслал свои документы, и сам оплатил первую поездку, это так и должно быть или сдесь какой то есть подвох?
Лучший ответ
Ваши документы они проверят а вот на счёт оплаты обычно работодатель потом выплачивает затраты на проезд.
Скажите а зачем они вообще интересуются моей заработной платой на предыдущем месте, и как узнать есть такая организация вообще или нет и отзывы о ней, зарание спасибо