Возможно ли переоформление доли квартиры по согласию сестёр в регпалате?

Я подарила родной сестре 1/2 доли квартиры, св-в 0 о гос. регистрации оформлено, можем ли мы сейчас по обоюдному согласию переоформить 1/2 доли договором купли продажи непосредственно в регпалате.
Лучший ответ

Уточните вопрос. Вторую 1/2 половину доли в квартире? Можете, составляйте договор в простой письменной форме и регистрируйте сделку в регпалате.

Она собственник (не важно каким путем она им стала) и имеет право распорядится своим имуществом по своему усмотрению