Как правильно писать заявление в суде штрафы в рассрочку, я не слышу надо писать смс.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу предоставить мне рассрочку на уплате штрафа, в связи с затруднительным материальным положением
Здравствуйте!
При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца.
С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.