Наезд на пешехода при левом повороте - последствия для виновника и ожидания инспектора
При завершении маневра (левый поворот) на разрешающий сигнал светофора произошел наезд на пешехода, старушку (о степени повреждений судить не могу), пешеход поднялся и потребовал (или попросил) в общем настоял на своем, чтобы его внука отвезли в школу, а его самого в поликлиникуна прием к кардиологу. В шоковом состоянии виновник дтп (женщина) не вызвав гибдд, из лучших побуждений выполнила первую просьбу, а саму пострадавшую отвезла в травму (врачи сообщили в гибдд) . Где виновник и дождался инспектора. Какие последствия ожидают виновника в данной ситуации (инспектор приехал так быстро что вернуться на место дтп не представлялось возможным)
Лучший ответ
Лишение прав за оставление места ДТП. А потом в зависимости от тяжести телесных повреждений
Добрый день.
В Вашем случае можно попытаться обжаловать лишние водительских прав.
За более подробной консультацией обратитесь по телефону ниже.
Спасибо за ответ!