Меня обвиняют в краже денег из компании - что делать, если полиция отказывается работать?
Меня обвиняют в краже денег из сейфа, в крупном размере! Я кассир, принимаю денежные ср-ва от торг представ.; сейф стоит в том кабинете, где работают мои коллеги, так же его посещают много других работников. Обнаружила пропажу, пошла к директриссе, она вызвала милицию. В заявлении возможно не написала, что я обнаружила недостачу. Полиция отказывается работать, сказали-ничего не будем делать. Что мне делать? Ключ от сейфа возможно есть еще у кого-то.
Если не виноваты, то отрицайте свою вину. Директор магазина должен принять меры к расследованию данного случая.
Если Вы не причастны к хищению денег, вам ничего не будет