ДТП без явного виновника - Какие права имеет потерпевший и возможность избежать суда?
лучше пригласите адвоката. в противном случае можете лишиться крупной суммы
Это не значит что Вас автоматически признают виновной, но участвовать и представлять свои возражения в этом случае было бы крайне необходимо.
Уважаемая Олеся Викторовна!
Вам потребуется в любом случае присутствовать в суде и возражать против удовлетворения требований истца. В ином случае суд может принять заочное решение. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений.
То есть это может тянуться очень долго? Если я не буду признавать свою вину? Могу ли я просто игнорировать суд? просто не ходить тд?
я не хочу тратить деньги на эту независимую экспертизу,лучше их потратить на ремонт автомобиля,смогу ли я без этой экспертизы настаивать на своей невиновности,а второй участник участник будет иметь заключение эксперта,достаточно ли будет в суде моих слов,что бы меня не признавали виноной?
Наставить вы можетеина чем угодно, но без экспертизы не докажете.