Как реагировать на повышение доллара и штрафные санкции при выплате ипотеки?
Взяли ипотеку в апреле 2008 года, платили более 6 лет без просрочек, вот уже, как 2 месяца, в связи повышением доллара, не можем платить. Вчера позвонили с банка и предупредили, что насчитывают штрафные санкции. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйсто.
В случае получение положительного решения о отсрочке, реструктуризации и т.д. обязательно попросите документ подтверждающий данный факт, а лучше подпишите дополнительное соглашение. Иначе устные договоренности вы никому и никуда не предъявите.
Добрый день!
Договаривайтесь с банком, попросить отсрочки, либо рассрочку исполнения обязательств., путем предоставления заявление о реструктуризации долга кредита.
Я просила каникулы, банк отказал