Задержание, подписание протокола и угрозы от сотрудников ГИБДД - мой опыт и надежда на суд
вчера был в суде, перенесли для поиска адваката но сказали шансов нет, но и историю судья мне расказал совсем не ту что происходила на самом деле. отказ был заполнен в 6 утра а в протоколе написано 2 30 и протокола с согласием просто нету. что посоветуете. кстати понятые не присутствовали при составлении всех протоколов
Вот это как раз поле для деятельности адвоката!
Артем Алексеевич. оспаривайте протокол - имеются процессуальные нарушения - признавайте его недопустимым,
нет протокола нет ответственности
сегодня суд надеюсь на перенос суда для юридической помощи
---а смысл?
а возможно ли по новым законам просто лишение без штрафа?
Отказ от освидетельствования - 30 тыр штрафа и лишение ву на 1,5 - 2 года.
нет протокола нет ответственности