Незаконное составление протокола ГИБДД - обещание отсутствия штрафа и вымогательство подписи

Инспектор ГИБДД составил мне протокол и заставил подписать еще один пустой протокол. Обещал, что никакого штрафа не будет. Будет только предупреждение. Если я не подпишу пустой протокол, инспектор пригрозил составить протокол на лишение прав управления транспортом. Что он поймает проходящего по улице пьяного человек, попросит его выдохнуть на алкотестер, а данные использует как мои. Я этого не хотел и подписал. А теперь на мне висит штраф 1000 рублей. Копии протокола у меня на руках нет. Должен ли оплатить этот штраф?
Лучший ответ

вы его подписали а доказать обратное не сможете это 100 процентов

Должен, никогда не нужно подписывать пустые листы