Необходимость замены медицинской справки для профессионального водителя при устройстве на работу водителем на автобус
Здравтвуйте! Молучил медсправку в 2012 водитель профессионал, сейас хочу устроится водителем на автобус вопрос нужно ли менять справку.
Лучший ответ
Если в мед. справке отражена категория Д и ее срок не истек она является действительной.
Срока на справке нет, есть дата получения
для водителей работающих на авто,срок справки 2 года, для любителей 3г
Даже кто получил 2012г , вроде это новый закон?