LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.10.2014, 14:49

Заявка на ипотеку для приобретения коммунальной квартиры в общей долевой собственности

Вопрос №5114393 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2014, 14:49
Хотим приобрести жильё.вот вкратце документы: Договор передачи доли коммунальной квартиры в собственность граждан. Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 9/549. Объект права: Квартира, назначение: жилое, общая площадь 956,9 кв м, этаж 2 адрес:... Одобрят ли нам ипотеку на такое жильё? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

это уже решать банку так как именно он предоставляет свои деньги.

14.10.2014, 14:52

вобще, банки рассматривают такой вид собственности?

14.10.2014, 14:56

зависит от политики банка

крупные банка как правило не одобряют, а банки поменьше соглашаются

14.10.2014, 14:59

вобще, банки рассматривают такой вид собственности под ипотеку?

14.10.2014, 14:57