Есть ли у меня право требовать сбор собрания жильцов?

Я проживаю в новом доме. У нас, еще во время строительства, было создано некое ТСЖ, существующее и поныне. Ничем, кроме сбора платы они не занимаются, собрание не собирают. Есть ли у меня право требовать сбор собрания жильцов? Обязано ли ТСЖ в конечный срок собрание собрать?
Лучший ответ

Все определено Уставом Вашего ТСЖ. Там должно четко прописано при каких условиях, т.е. какое число членов имеет право потребовать незамедлительного собрания. В общем случае, это возможно.