Обвинение в хищении - под давлением я написала заявление, но не взяла деньги. Что делать?
Хищение денежных средств: я не брала эти деньги, вызвала милицию, ключ от сейфа только у меня (это я так думаю), а в итоге возможно есть еще у кого-то. так как я непосредственно имеют ключи, следователи обвинили меня в-краже, под давлением заставили написать что я взяла деньги, естественно я написала и подписала, они угрожали оставить меня в тюрьме, на 48 часов, и дальше на 2 мес, до суда, орали на меня, матерились! Не разрешили позвонить! Предлагали на себя взять почти 2 млн, что мне делать? Уже подписала то,что пришлось написать ( (
Олеся Сергеевна. Советую срочно обратиться к адвокату, при наличии явки с повинной, Вам будет предъявлено обвинение в хищении денег. Нужно срочно подать в прокуратуру жалобу на незаконные методы ведения следствия и признавать явку недопустимой