С а у свидетели.

Если виновник уехал с места дтп, но есть его данные и свидетель, а у меня только осаго, кто оплатит ущерб?

Лучший ответ

Здравствуйте Виктория. То, что водитель уехал с места ДТП, только усугубляет его наказание. Самое главное, чтобы виновника нашли по данным, которые есть у вас. Пока в справке о ДТП не будет указан виновник, выплату по страховке вам не сделают.

обратитесь в ближайший стаканчик ГИБДД и изложите свои доводы.

Добрый день. В административном материале должны фигурировать данные о собственнике ТС, а также сведения об ОСАГО. Если сведений об ОСАГО нет обращайтесь с исковым заявлением к собственнику ДТП в судебном порядке с последующем привлечением его страховой (если есть). Если сведения об ОСАГО имеются, обращайтесь в страховую виновника. В адми-м материале должно также содержаться сведения помимо п.2.5 (скрылся) сведения о причине ДТП (например 10.1;9.10;8.12 или иные)