Что делать, если МСЭ и главное бюро различаются в присвоении группы инвалидности?
МСЭ в августе этого года присвоила 2 группу бессрочно, а сегодня главное бюро решило, что неверно бюро дало группу. Вопрос: писать заявление в федеральное бюро или оставить все, т.к. главное бюро главнее обычного?
Вопрос: писать заявление в федеральное бюро или оставить все, т.к. главное бюро главнее обычного?
---получить отказ и обжаловать его в суде в течении 3 месяцев
Я не поняла. в федеральное бюро НАДО обращаться?
Решение главного бюро нужно обжаловать в суде