Возможен ли обход областного бюро МСЭ при обжаловании отказа в инвалидности и подача заявления в Федеральное бюро МСЭ?
Здравствуйте решение медико-социальной экспертизы лучше обжаловать сразу в суд будет назначено новое медико-социальной экспертизы уже комиссионные Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Подавать в суд-где? По месту своего жительства или по месту Бюро? Это-соседний город.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации обращаться в суд придется по месту нахождения бюро
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если Вы оспариваете решение МСЭ, то административный иск подается в суд по месту нахождения филиала Бюро Медико-социальной экспертизы.