Кто такие актив бизнес коллекшн и как с ними общаться?

Лучший ответ

- с коллекторами не общайтесь!!! ( никак - ни вы, ни ваши родственники - предупредите их, что и к ним будут названивать);

- смените СИМкарту ( и звонки прекратятся);

- платить коллекторам ничего не надо ( все деньги уйдут на погашение процентов, штрафов, пеней , др.), а сам долг все равно не уменьшится;

- если будут требовать денеги - пишите заявление в полицию о вымогательстве;

- дверь не открывайте - на контакт не идите - только нервы потрепят (а вам это надо?) - в ГосДуме есть законопроект приостановить деятельность коллекторов на 10 лет

коллекторы! выбиватели долгов другим словом.

никак не общайтесь! у них никаких прав нет!

в случае угроз образуйтесь в полицию.

никак вам не платить., нет оснований

Банк прогорел и его выкупил другой,мой банк сообщил мне что его продают и что новый кредитор мне сообщит как и куда оплачивать мою задолженность ,прошло два года и мне звонят коллекторы и требуют в течении 3 - х дней погасить всю задолженность с бешеными процентами,никакого письма ни звонка я не получил за весь этот период. как мне быть,подскажите.

Николай, посылайте их в суд. В суде требуйте все распечатки с Вашими платежами, накрутками банка по пеням и штрафам. Все это надо будет изучить и разобраться. Юриста Вам надо опытного. И заявите в суде ходатайство об уменьшении пени, неустойки и штрафов по ст.333 ГК РФ. А также просите рассрочку платежей. Существенно уменьшите свой долг.

Банк прогорел и его выкупил другой,мой банк сообщил мне что его продают и что новый кредитор мне сообщит как и куда оплачивать мою задолженность ,прошло два года и я живя уже в другом городе принимаю входщий звонок и мне говорят коллекторы что в течении 3 - х дней погасить всю задолженность с бешеными процентами,никакого письма ни звонка я не получил за весь этот период.отдилений данного банка в моем городе нет ни одного. как мне быть,подскажите