Приходят пачками смс от актив бизнес коллекшен. Образовалась небольшая задолженность в сбербанке 4000. Кто это? Что делать?
Приходят пачками смс от актив бизнес коллекшен. Образовалась небольшая задолжность в сбербанке 4000. Кто это? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лидия! Могу предположить, что это коллекторская организация. Ничего не делать. Не обращать внимания. Вы у них ничего не брали и им ничего не должны.