Как защитить свои интересы при покупке квартиры в браке - завещание или передача доли?
Я в браке, хочу купить квартиру на себя. Боюсь дочь мужа от первого брака, которая будет претендовать на эту квартиру если что-то случится с мужем. Завещание мужа на меня не подходит, т.к. может быть опротестовано (дочь может принести справку о нетрудоспособности и пр.).Может муж подарить мне свою долю? Ведь квартира будет на меня оформлена и у него формально доли нет? Или лучше оформить квартиру на моего 20-ти летнего сына, а он мне её потом подарит? Спасибо.
Здравствуйте, Михаил!
Оформите на другого или он Вам подарить и в силу ст.34 СК РФ квартира при разделе будет Ваша. Обращайтесь, решим.
Здравствуйте, мы специализируемся на решении сложных жилищных проблем, мы можем Вам помочь!