Краснодар, 14.10.2014, 15:33

Восстановление водительских прав после их изъятия - сотрудничество и процесс обращения в архив Набережных Челнов.

Вопрос №5114840 из г. Набережные Челны
опубликован 14.10.2014, 15:33
Были изъяты водительские права, срок уже вышел, как можно их восстановить. Проблема в том, что я проживаю сейчас в Краснодаре, а место регистрации в Набережных Челнах и следовательно по восстановлению нужно обращаться в архив Набережных Челнов. Сотрудничаете ли вы в данном случае и каким образом это происходит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае необходима доверенность на представление ваших интересов с правом получения вашего водительского удостоверения. И нужны ваши объяснения в связи с чем изымались ваши права.

14.10.2014, 17:14

Кто и по какой причине их изъял? Обращайтесь.

18.04.2015, 09:32

Игорь Николаевич, добрый день,

Доверенность, это понятно, оформить не проблема. Под условиями сотрудничества я подразумевала: сроки, стоимость, договор (гарантии с вашей стороны).

Спасибо.

15.10.2014, 13:05

Уважаемая Виктория. Вы мне так и не объяснили в связи с чем изымались ваши права. Договор естественно будет заключаться в письменном виде. стоимость моих услуг и сроки исполнения зависят от причин изъятия ваших прав.

24.10.2014, 14:07

Права восстановили самостоятельно, не пользуясь помощью юристов, как информативной так и платной. Всё просто - интернет+ голова на плечах= отличный результат. Потратила 4 месяца на интернет-обращения и запросы, в итоге водительское удостоверение получено в г.Краснодар. Если включить свою голову, и потратить немного времени вечером после работы, то многие юридические вопросы можно решить самостоятельно!

17.04.2015, 23:37